Наши новости

Первый приз The International Longevity Alliance

Ой, знаете, такое приятное дело, мы Open Longevity получили первый приз за активность в области продления жизни на международном конкурсе.

Я воспользовался случаем, встал и прочёл речь: 

«Каждый день я задаю себе вопрос, что мы должны сделать, чтобы победить смерть?

Перед нами печальный опыт наших предшественников, которые не только не смогли найти лекарство от старости, но и не нашли эффективный способ сотрудничать друг с другом в области продления жизни.

К сожалению, до сих пор нет глобального проекта по продлению жизни как можно большего числа людей на как можно большее время.

Нет в мире стоэтажного института, исследующего старение и продолжительность жизнь. Зачастую борьба со смертью подменена рекламой сомнительных анти-эйджинговых средств или акций странных компаний.

Почему так происходит? Дело в нашем несовершенстве.

Мы раздираемы страстями, поэтому часто не в состоянии переступить через личный, сиюминутный интерес. К выгоде мы стремимся сильнее, чем пытаемся остаться в живых.

Мы глупы и мало знаем, чтобы выбрать сразу максимально эффективное действие, ведущее к глобальным переменам.

Мы не последовательны и постоянно отвлекаемся на удовольствия и ложные ценности.
Мы часто предпочитаем убивать себя, вместо того, чтобы бороться за жизнь.

И вот нам, таким слабым людям, которые мало что могут по одиночке, предстоит объединиться перед лицом смерти. Или мы найдём способы сотрудничать, или умрем.

Опрометчиво рассчитывать, что Гугл или Путин принесёт нам лекарство от старости.
Утопающие должны спасаться своими руками.

Мы должны постоянно тестировать различные формы сотрудничества. Пока не найдём то, что поменяет ситуацию в борьбе со смертью.

Большое спасибо за первый приз, за оценку нашей с Анастасией Егоровой работы. Мы потратим полученные деньги на создание бесконечного сериала «Экспедиция за бессмертием»

Это метамодернестический, трансгуманистический фильм — принципиально новый подход в нашем Общем деле.

Мы не только рассказываем о культурных, этических и научных аспектах в борьбе за сохранение жизни людей, но и готовим заявки на гранты в области Лонжевити, являемся школой долголетия и оздоровительной программой для участников труппы, плюс мы стремимся стать шоу, эдаким БернингМеном на выезде.

Присоединяйтесь к нашему проекту!

Также хочу призвать всех, живущих в ЕС, присоединиться к Наталье Шевченко
к её проекту сбора миллиона подписей за финансирование исследований продолжительности жизни в EC.

Ещё раз хочу поблагодарить вас за поддержку и хочу поделиться нашим девизом: «Делайте как мы, делайте с нами, делайте лучше нас!»
Искусство Лоббизм Школа Долголетия
comments powered by HyperComments