Становитесь участником Open Longevity

Приходите к нам противостоять смерти
5 аргументов чтобы стать волонтером
  • Это круто
    Стать участником большого гуманистического движения. Одна картинка, один текст, одно видео, одно пожертвование в пользу продленя жизни — лучший шаг, который может сделать один человек.
    01
  • Наш принцип
    Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас.
    Худшее — это ничего не делать и ждать, когда другие добьются продления жизни. Нейтралитет в войне со смертью — это быть на стороне смерти.
    02
  • Трансгуманизм — это невероятно интересно
    Что может быть более захватывающим, чем путешествие в будущее? Мы предлагаем попытаться оказаться как можно дальше во времени, а также окружить себя единомышленниками, которые заинтересованны в продлении вашей жизни.
    03
  • Сообщество как суперинтеллект
    Мы ищем и реализуем проекты, которые приведут к увеличению масштаба области. Действуйте по простому принципу: присоединяйтесь к нам, получив карточку, и выдавайте карточки, увеличивая количество участников.
    04
  • Мы уже меняем мир
    Проектов в продлении жизни становится больше. Мы готовы сделать всё для радикального продления жизни людей. Согласны? Присоединяйтесь!
    05
Карта участника сообщества

Для решения задачи радикального продления жизни человека нужна организация, похожая на суперинтеллект. Таким суперителлектом и стремится стать Open Longevity. Цель — собрать в единую сеть тысячи мыслящих агентов.

Мы придумали простое правило: выдавать всем членские карточки и давать задания. Искать способы усиления сигнала через сеть наших сторонников.
Присоединяйтесь к команде Open Longevity!
1. Contributor: Человек, внёсший любой вклад в деятельность Open Longevity. Поучаствовал в мероприятии, заполнил анкету, порекомендовал нашу статью, поддерживает дискуссии в чатах.

2. Builder: сделал пожертвование в Open Longevity. Это, фактически, строитель города бессмертия. Виртуального пространства, которое состоит из множества наших чатов, ютуб каналов, лендинговых страниц. Наша цель — из виртуального мира перенести город бессмертия в физический.

3. Ambassador: рассказывает о задачах и достижениях борьбы со старением в соцсетях, на конференциях, в прессе — везде. Побуждает окружающих делиться информацией о борьбе со старением и выдает им карточки от имени Open Longevity. Мы хотим за год удвоить количество людей, действующих в поле долголетия.

4. Inspector: обладает знаниями о продлении жизни. Всем интересуется. Проявляет повышенную активность в наших чатах и инициирует обсуждения важных тем.

5. Boss Open Longevity: руководит одним из проектов Open Longevity.

6. Engineer: разрабатывает и поддерживает сайты, лендинги и мобильными приложения о продлении жизни. В том числе и наши.

7. Analyst: собирает, анализирует и структурирует информацию. Раскладывает по полочкам различные отчеты, статьи, книги, исследования, бизнес-модели стартапов, рекламные кампании — всё на свете.

8. Data Scientists: применяет всю мощь современного математического и матфиз аппарата для обработки больших биологических данных.

9. Researcher: ведёт исследовательскую работу.

10. Adviser: определяет научную политику Open Longevity.

11. Fundraiser: привлекает средства для финансирования научной деятельности.

12. Coin Master: производит все финансовые операции проектов и публично отчитывается о расходах.

13. Show Runner: запускает общественные и арт проекты, снимает кино. Мозговой центр создания перформансов. Цель таких проектов — рассказать о важности продления жизни, проломить «стену смерти» в сознании людей. Продвигает тему фильмов-экспериментов (мы хотим рассказать всему миру, как проводить эксперименты по увеличению продолжительности жизни). Создаёт мемы с целью изменить состояние общества по отношению к проблеме смерти.

14. Producer: руководит командой одного из наших общественных, культурных проектов. Создаёт фильм «Экспедиция за бессмертием».

15. Artist: создает новое. Пишет картину, придумывает сценарий, разрабатывает дизайн и конструирует макеты. Своей деятельностью художник аппелирует к эмоциональному, что очень важно для трасгуманизма.

16. Influencer: снимает reels и tik-tok. Цель роликов — привлечение внимания к исследованиям о продлении жизни. Читает научно-популярные лекции.

17. Genius: обладает выдающимся интеллектом и применяет его для работы над нашими проектами.

18. Anthropologist: занимается изучением общества, проводит социологические исследования и строит социальный граф. Анализирует состояние мемома (совокупность мемов) по отношению к задачам борьбы со старением и смертью. Проводит социальные эксперименты. Конструирует часы продления жизни (по аналогии с Часами Судного Дня, но показывать они должны вероятность разработки технологий продления жизни).

19. Grant Master: пишет заявки на гранты.

20. Writer: пишет тексты и книги, способные изменить мир.
Да, мир меняют большие книги. Над ними надо работать.

21. Lawyer: работает с бесконечными договорами. Любая деятельность в конечном счёте — это работа юристов.

22. Architect: разрабатывает проект города бессмертия в физическом мире и в метавселенной. Создаёт среду, способствующую продлению жизни.

23. Community engineer: строит взаимосвязи в сообществе. Цель Open Longevity — стать супеинтеллектом, направленную на сохранение жизни людей. Мы работает над структурой сообщества, суперинтеллекта. Разрабатывает простые правила коммуникации и совместной работы.

24. Doctor: специалист в области медицины, лечит и осуществляет профилактику различных заболеваний. А еще сотрудничает с нами.

25. Biohacker: проводит исследования в рамках клинических испытаний. Направляет энергию биохакинга на реализацию пациентских клинических исследований.

26. Professor: разрабатывает образовательные программы в нашей области, читает лекции. Делает так, чтобы в продления жизни появлялось всё больше специалистов, и чтобы росло их качество.

27. Immortalist: понимает весь трансгуманизм во всем его разнообразии: от задач крионики, клонирования, проблемы копии и оригинала, задач по замещению и выращиванию органов и тканей, трудной проблемы сознания, создания цифровой копии личности, задачи неуничтожимости цивилизации, подбора комбинаторной терапии старения, многочисленных исследований старения, цифрового бессмертия до анализа состояния культуры и психологии смерти. Чувствует состояние общества, изучает механизм появления инноваций и имеет по любой из тем свою ясную позицию.

28. Polymath: человек, которых мало, ходячая энциклопедия. Каждое высказывание — суперценность. Несколько предложений, написанных в чате, вызывают лавину обсуждений. Вы бесконечно нужны нам. Присоединяйтесь.

29. Admin: помогает нам администрировать чаты и сайты. Мы стремимся стать самой влиятельной трансгуманистической организацией в мире. Нам нужно модерировать тысячи дискуссий. Без вас мы не справимся.

30. Reasoner: исследует главные причины старения. Выдвигает гипотезы о вкладе тех или иных молекулярных механизмов в общий процесс старения. Организует эксперименты.

31. Transformer: исследователь в области выращивания мозга, пересадки мозга и головы; решает задачу продления жизни через регенеративную медицину и замещение органов и тканей.

32. Disclosure Master: занимается задачей открытия данных.

33. Common Cause: проводит мероприятия, устраивает созвоны, возводит мосты коммуникации между учебными заведениями, научными институтами, лабораториями, бизнесом.
Несёт идеологию Общего Дела и гуманизма.

34. Optimizer: снижает стоимость экспериментов, подобно Илону Маску и Генри Форду.

35. Time Keeper: разрабатывает биологические часы и изучает биомаркеры старения.

36. Genetic Engineer: его фронт — генная инженерия.

37. Mitochondria Tamer: митохондриальная медицина. Изучает старение митохондрий.

38. Frozen: занимается популяризацией крионики, поиском криопротекторов, создаёт или работает в криокомпаниях.

39. Game Master: способен сделать важные задачи увлекательными, внедряя игровые механики в развитие сообщества и исследовательскую деятельность.

40. Combinator: задействован в «Проекте AGCT» (подбор комбинаторной терапии старения).

41. Data Conquerer: покоряет поток информации. Создает базы данных, дорожные карты и схемы.

42. Businessperson: делает правильные бизнесы, способствующие разработке средств продления жизни.
Запись в сообщество
openlongevity@gmail.com