Только ленивый сейчас не читает лекций
Мы не ленивые.

TEDxSadovoeRing

В 2009 TED создал программу под названием TEDx. Конференции TEDx были созданы в духе миссии TED «Идеи, достойные распространения». Основная цель этих конференций — дать возможность местным сообществам, организациям и индивидуальным последователям TEDа стимулировать общение и распространение TED-опыта по всему миру. Наше мероприятие называется TEDxSadovoeRing, где x=независимо организованная TEDx конференция.

Трансгуманный День Рождения

444-летие Миши Батина, президента и основателя Фонда "Наука за продление жизни". Чего только не было: конкурс концепций будущих футболок; клинические испытания биомаркеров старения; бомбическая живая группа; сюрпризы от гостей и акт свального трансгуманизма - коллективное лежачее фото в футболках на крыше технохаба KL10CH.

Прозвучало пять прекрасных лекций. Плюс, конечно же, выступление Миши: "Здесь получилось кривовато. Никак я не могу дожать презу про формирование социального заказа. Но, я добью. А если кто спец по презам, то давайте вместе сделаем волшебное выступление про то, что можно и нужно делать в трансгуманизме."

Geek Picnic 2016

На Гик Пикнике в Москве было несколько лекториев. Саша Панчин читал лекцию о старении на одном из основных, а мы тем временем сеяли споры трансгуманизма на стенде компании Atlas.

Лекторий KL10CH

Технохаб Ключ с завидным постоянством проводит одни из интереснейших лекций в Москве. Надеемся, так будет и впредь, и раздел будет регулярно пополняться. А пока вот:

Лекторий SetUp 2016

В апреле в офисе компании Mail.ru прошёл один из самых масштабных научно-популярных лекториев SetUp. О размахе лучше судить по отчетному видео. Одну из лучших лекций опять прочитал Панчин, да что ж такое!

Саммит Newtrition 2016

Компания Atlas Biomed Group провела первый в Москве саммит по персонализированному здоровью и питанию Newtrition. Одной из тем был научный подход к питанию в контексте долголетия.

Новоселье компании Gero 2015

В ноябре 2015 года компания Геро устроила новоселье. На вечеринке, казалось, были все! Конечно, не обошлось и без лекций.

Щепотка Соли 2015

Дискуссионный клуб "Щепотка Соли" в Питере. Михаил Батин поднимает трансгуманистическую волну.